Какое наказание за езду без прав после лишения прав: Штраф за вождение автомобиля без наличия водительских прав в 2023 году 2023

No Valid Driver License Attorney

Независимо от того, являетесь ли вы отличным водителем или не знали, что срок действия ваших прав истек, в Огайо незаконно управлять автомобилем без действующих прав. Это может привести к уголовному осуждению, повреждению вашего водительского стажа и другим серьезным штрафам.

Наши адвокаты защиты в LHA знают, что люди иногда забывают продлить свои права, и готовы помочь, если вас обвинили в вождении без действующих водительских прав в штате Огайо. Звоните (513) 338-1890 бесплатно, первичная консультация. Мы объясним, чего ожидать и как мы можем помочь.

Вождение без действующих прав подпадает под Пересмотренный кодекс штата Огайо (ORC 4510.12). Этот закон гласит, что любой, кто управляет автомобилем на дороге общего пользования, шоссе или частной дороге, предназначенной для общественного пользования, должен делать это с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ водительскими правами .

Что делать, если вы забыли свои права

Закон штата Огайо Пересмотренный кодекс штата Огайо (ORC 4507. 02) требует, чтобы все водители имели при себе свои права во время управления автомобилем. Если вас остановят, и у вас нет лицензии, вам могут выдать штраф и потребовать предоставить подтверждение вашей лицензии. Это отличается от вождения без действующих прав или вождения с приостановленными действиями, которые являются гораздо более серьезными правонарушениями.

Штрафы за вождение без прав в штате Огайо

Если вы никогда не получали права и были осуждены за вождение без действительных водительских прав, вам может быть предъявлено обвинение в неклассифицированном правонарушении. Хотя это менее серьезное правонарушение, чем уголовное преступление или другие проступки, это правонарушение может означать необходимость отработать до 500 часов общественных работ и штраф до 1000 долларов.

Повторное вождение без водительских прав

Если вы будете осуждены за повторное вождение без действующих водительских прав, вам будет предъявлено обвинение в правонарушении первой степени. Это намного серьезнее и наказывается лишением свободы на срок до 6 месяцев и штрафом до 1000 долларов.

Вождение с просроченными правами в Огайо

Если срок действия ваших прав истек, и вы признаны виновным в вождении без действительных водительских прав, это рассматривается как незначительный проступок и наказывается штрафом до 150 долларов США. Хотя одно правонарушение не является очень серьезным, если вы осуждены за три или более правонарушений за вождение без действительных водительских прав в течение трех лет, вам будет предъявлено обвинение в мелком правонарушении первой степени. Это более серьезное правонарушение, наказуемое лишением свободы на срок до 6 месяцев и штрафом до 1000 долларов.

Адвокат может помочь с вождением без прав

Поначалу вы можете подумать, что вождение без действующих водительских прав Огайо не имеет большого значения, но есть и другие последствия, помимо штрафов и возможного заключения под стражу. Возможно, вам придется иметь дело с баллами в вашей лицензии, более высокими страховыми тарифами, трудностями при передвижении и меньшим количеством возможностей трудоустройства без лицензии.

Опытный юрист поможет сохранить ваше водительское и криминальное прошлое, чтобы вы могли легко двигаться дальше и, надеюсь, продолжать водить машину на законных основаниях. Хотя каждый случай индивидуален, знающий адвокат с опытом работы в области дорожного права штата Огайо может отстаивать ваши интересы и добиваться наилучшего возможного результата. Это может привести к снятию обвинения, сокращению или результату, который сохраняет вашу способность не заявлять о судимости.

Обвинено в вождении без действительного водительского удостоверения? Позвоните в ЛХА.

Чем раньше вы поговорите с адвокатом, тем лучше ваши возможности. Команда защиты по уголовным делам Цинциннати в LHA успешно защитила бесчисленное количество лиц, обвиненных в вождении без действительных водительских прав. Наши знания, опыт и внимание к деталям помогут защитить вас и вашу лицензию.

Адвокат по дорожному движению из Цинциннати Брэд Гроун с вами и готов обсудить вашу лицензию. Не стесняйтесь обращаться в LHA сегодня в (513) 338-1890 или напишите нам по адресу support@cincinnaticcriminalattorney. com.

Штрафы, пени, наем юриста

В штате Иллинойс вождение без действующих прав является серьезным правонарушением со значительными последствиями. Есть несколько возможных причин, по которым у вас может не быть действующей лицензии, которые помогут определить тяжесть правонарушения. Вождение без действующих прав, как правило, считается правонарушением класса B, что является уголовным преступлением, если вас поймают за рулем по одному из трех следующих сценариев:

  1. Если вам ранее были выданы водительские права или разрешение, срок действия которых истек более одного года; или
  2. Если вам никогда не выдавали водительские права или разрешение; или
  3. Если вы не имеете права на получение водительских прав или разрешений из-за вашего возраста.

Вождение без прав также может быть обвинено в административном правонарушении класса А при альтернативных сценариях, например, если вы не получили водительские права или разрешение по истечении периода отзыва.

В качестве альтернативы, если вам были выданы временные водительские права для посетителей (TVDL) и вы не можете предъявить доказательство страхования ответственности, это аннулирует ваши водительские права, и вам может быть предъявлено обвинение в мелком правонарушении.

Важно понимать, что вождение без действующих прав отличается от вождения с приостановленными или отозванными правами. Вождение с приостановленными или отозванными правами в соответствии с 625 ILCS 5/6-303 является отдельным правонарушением с различными наказаниями и потенциальными последствиями.

Уголовное наказание за вождение без прав

В соответствии с законодательством штата Иллинойс, 625 ILCS 5/6-101, вам может грозить максимальное наказание в виде 180 дней тюремного заключения и штраф в размере 1500 долларов США за вождение без действующих прав, если правонарушение обвиняется в правонарушение класса В. Проступки класса А караются максимальным тюремным заключением на срок до 12 месяцев и штрафом в размере 2500 долларов США.

Разумеется, могут применяться и другие меры наказания, например, период судебного надзора или общественные работы.

Штрафы за выдачу водительских прав

В дополнение к возможному уголовному наказанию вы можете быть лишены водительских прав или лишены их, наложенных секретарем штата Иллинойс. Другими словами, даже если вам никогда не выдавали лицензию, Государственный секретарь может приостановить или отозвать вашу запись, что помешает вам получить лицензию в будущем.

Государственный секретарь наложит следующие штрафные санкции, если вы будете осуждены за вождение без действительного водительского удостоверения (если у вас ранее не было приостановки или аннулирования):

  • 1 st Судимость: 2 месяца отстранения
  • 2 nd Судимость: 4 месяца отстранения
  • 3 rd Судимость: 6 месяцев Su пенсия
  • 4 Осуждение: 12-месячное отстранение
  • 5 th или Последующее осуждение: аннулирование лицензии

Последствия выдачи водительских прав еще более серьезны для тех, у кого ранее было приостановление или аннулирование водительских прав.

Наши юристы могут помочь

Если вам было предъявлено обвинение в вождении без действительного права, вам следует обратиться за компетентным юридическим представителем к юристу по водительским правам. Наши адвокаты успешно представляли интересы сотен лиц, обвиненных в вождении без действующих прав по всему Иллинойсу. От подростков, которые еще не успели сесть за руль, до взрослых, которые никогда не обращались за лицензией, мы понимаем сложности и последствия каждого сценария.

Наши юристы начнут с оценки вашего предыдущего водительского стажа, чтобы определить наилучшую стратегию для достижения наилучшего возможного результата. Наши юристы по вопросам дорожного движения также могут помочь вам предпринять шаги, необходимые для получения действительных водительских прав, если вы имеете на это право. Получение водительских прав до даты суда, как правило, существенно влияет на окончательный исход вашего дела. Судья и прокурор благосклонно отнесутся к тем, кто предпримет активные меры для получения действующего водительского удостоверения.

Comments |0|

Legend *) Required fields are marked
**) You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
Category: Разное