Главная / Новости / Китайские автопроизводители представили в Детройте автомобиль без боковых окон!!!!

Китайские автопроизводители представили в Детройте автомобиль без боковых окон!!!!

« Назад

Китайские автопроизводители представили в Детройте автомобиль без боковых окон!!!! 17.01.2020 13:14


Китайцы прибыли в Город с кроссовером в отсутствии окон
Китайская фирма GAC презентовала в автомобильном салоне в Детройте смысловой автомобиль, какой приобрел наименование Enverge. Одной с отличительных черт макета начало недостаток побочных окошек в дверях-бабочках.

В GAC заметили, то что вэдовый образец оборудован целиком гальванической энергосиловой конструкцией, что насыщается с батарей емкостью 71 килоуатт-время. Мощь аппарата является 238 кобылых мощи и 410 Нм вращающего этапа.
По задумке разработчиков, Enverge разгоняется с зоны вплоть до 100 км в время из-за 4,4 моменты, а его наибольшая темп является приблизительно 160 км в время.
Заявленный резерв побежка GAC Enverge является 592 километра. В The Verge подмечают, то что образец приобрел концепцию беспроводный зарядки аккумов. Из-за ДЕСЯТИ мин. резерв побежка возможно повысить в 380 км.
Дополнительных деталей о Enverge в GAC никак не повергли. В фирмы заметили только, то что образец приобрел концепции условной действительности, однако равно как они функционируют и с целью чего же необходимы, никак не устанавливается.
В 2016 г. фирма GAC презентовала образец гальванического супер-кара Enlight. Этот образец составлялся 4-мя гальваническими моторами — согласно 1 в любом с колес. Значение-автомобиль показали в автомобильном салоне в странном Кантон.